• Schrift vergrößern
  • Schrift vergrößern
  • Standard wiederherstellen
  • Schrift verkleinern
  • Schrift verkleinern

Besetzung der Ausschüsse

 

Haupt- und Finanzausschuss Stadtenwicklung Wirtschaftsförderung Schulausschuss
7 RM 4 RM 4 RM 4 RM
Thomas, Friedhelm Dahlhoff, Markus Thomas, Friedhelm Eickhoff, Georg
Becker, August Kulke, Theo Dahlhoff, Markus Klaus, Heinz-Werner
Eickhoff, Georg Modes, Hartmut Mertens, Hubert Steinmetz, Jürgen
Krane, Antonius Steinmetz, Jürgen Wenge, Ewald Heimann, Ulrich
Modes, Hartmut      
Sauerborn, Hubert 4 RM Stellvertreter 4 RM Stellvertreter 4 RM Stellvertreter
Wenge, Ewald Wenge, Ewald Heimann, Ulrich Krane, Antonius
  Heimann, Ulrich Becker, August Modes, Hartmut
  Klaus, Heinz-Werner Eickhoff, Georg Mertens, Hubert
  Wilmesmeier, Antonius Sauerborn, Hubert Kulke, Theo
       
  3 SB 3 SB 3 SB
  Friße, Gisbert Adams, Bernhard Levenig, Elisabeth
  Gerwiner, Heiner Hilsmann, Josef Krüper, Martin
  Burg, Frank Hopp, Reinhold Augustinowitz, Jürgen
       
  3 SB Stellvertreter 3 SB Stellvertreter 3 SB Stellvertreter
  Luigs, Wilhelm Burg, Frank Hüpper, Reinert
  Kellerhoff, Hans-Theo Zimmermann, Timo Dahlhoff, Verena
  Köhne-Volland, Rainer Krämer, Franz-Josef Kloer, Markus
       
       
Die  Vorsitzenden / stellv. Vorsitzenden bzw. Obleute sind in weißer Schrift dargestellt.

 

Bauausschuss Betriebsausschuss Wald- u. Umwelt Rechnungs- u. Wahlprüfungsausschuss
4 RM 4 RM 4 RM 3 RM
Becker, August Krane, Antonius Klaus, Heinz-Werner Sauerborn, Hubert
Krane, Antonius Dahlhoff, Markus Heimann, Ulrich Becker, August
Kulke, Theo Wenge, Ewald Mertens, Hubert Thomas, Friedhelm
Sauerborn, Hubert Wilmesmeier, Antonius Wilmesmeier, Antonius  
       
4 RM Stellvertreter 4 RM Stellvertreter 4 RM Stellvertreter 3 RM Stellvertreter
Dahlhoff, Markus Eikhoff, Georg Thomas, Friedhelm Steinmetz, Jürgen
Heimann, Ulrich Becker, August Modes, Hartmut Krane, Antonius
Steinmetz, Jürgen Sauerborn, Hubert Wenge, Ewald Wilmesmeier, Antonius
Wenge, Ewald Klaus, Heinz-Werner Krane, Antonius  
       
3 SB 3 SB 3 SB  
Kirsch, Martin Deimel, Stephan Zimmermann, Friedel  
Oesterhoff, Hans-Peter Mertens, Michael Dahlhoff, Josef  
Schmücker-Pott, Sandra Brinkmann, Hans Gerwiner, Bernhard  
       
3 SB Stellvertreter 3 SB Stellvertreter 3 SB Stellvertreter  
Wenge, Marc Witthaut, Franz-Josef Happe, Klaus  
Kußmann, Karsten Becker, Ralf Prinz, Walter  
Rüther-Grobe, Ludger Dusny, Dennis Betten, Wolfgang  

 

© CDU Stadtverband Rüthen 2012